苹果手机
首先在我们的手机桌面上找到照片并点击它,如下图所示。
然后点击相簿,如下图所示。
接着点击最近删除,如下图所示。
最后选择你想要恢复的视频并点击恢复就可以了。
0 篇文章
如果觉得我的文章对您有用,请随意打赏。你的支持将鼓励我继续创作!