新买的小米手环不知道该怎么换表盘,快看这里。
起首打开小米活动app。
确保手机已与小米手环毗连。
然后,点击“我的”。
点击“小米手环4”。
打开“表盘设置”。
选择你喜好的表盘。
最后,点击“同步表盘”就可以了,快去看看你的手环表盘吧。
0 篇文章
如果觉得我的文章对您有用,请随意打赏。你的支持将鼓励我继续创作!