今日头条APP提现不到账怎么办呢

今日头条APP提现不到账怎么办呢?

方式/步调

  1. 1

    点击打开今日头条APP

  2. 2

    进入如下本家儿页面

  3. 3

    点击下方我的

  4. 4

    下拉菜单选择赚钱攻略

  5. 5

    下拉菜单点击提现不到账怎么办

  6. 6

    可以先打开绑心猿意马的微信账号,搜刮微信支付

  7. 7

    若是有相关入账通知,就暗示转账当作功了

  8. 8

    也可以进入微信我的钱包点零钱

  9. 9

    在零钱页面点击零钱明细进行查询。

  • 发表于 2019-08-19 20:01
  • 阅读 ( 611 )
  • 分类:其他类型

你可能感兴趣的文章

相关问题

0 条评论

请先 登录 后评论
联系我们:uytrv@hotmail.com 问答工具