我们的手机QQ账号,可能授权登录了不少第三方的应用软件或者网站,多的我们都记不起来了,那么今天就教大师正在哪里看QQ账号授权登录的第三方应用软件有哪些
起首我们登岸本身本身的手机QQ账号暗码
列位进入手机QQ后点击上边的“头像”
然后我们点击下边的“设置”
接着我们点击页面中的“隐私”
之后点击页面底端的“授权办理”
在最后大师就可以在手机QQ上看到本身的QQ账号授权登录的第三方应用软件名单列表啦
0 篇文章
如果觉得我的文章对您有用,请随意打赏。你的支持将鼓励我继续创作!